1406 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
 
rusalexandrov
 
Дата публикации: 28.12.2020

1406 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

853a4785



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/1043350/1406/

STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

История о писатели Майке Уильямсе, специалисту по паранормальным явлениям, он отправляется в мертвый город Сентрейлия для поиска вдохновения, и что бы закончить написание своей книги посвященный паранормальному.

Майк Уильямс, пытается написать книгу, будучи специалистом по паранормальному, сам он не верит в существование приведений, считает этот вид деятельности обычным заработком и не чем другим. Очередной бессмысленный день Майка начался с просмотра интернета, читал он о различных странных местах, в поиске вдохновения и материалов, наткнувшись на статью о мертвом городе Сентрейлия он решает отправится в этот город, так как городская суета не давала ему дописать книгу.

Вся история начнется в Сентрейлие, штате Пенсильвания.

В середине XIX века здесь, в восточной части Аллеганских гор, были обнаружены достаточно богатые запасы каменного угля. Его промышленная разработка в Сентрейлии более-менее успешно продолжалась около столетия и, возможно, шла бы до сих пор, если бы не стечение обстоятельств, помноженное на человеческую небрежность.
К началу 1960-х местные жители превратили неиспользуемый шурф одной из окрестных шахт в обычную городскую свалку. Добровольцы, прибывшие на ее расчистку в мае 1962 года, не нашли ничего лучшего как просто поджечь ее — практика, уже однажды использованная ими в Сентрейлии. Несложная операция по поджогу мусора была успешно осуществлена, но с последующим его тушением дело обстояло сложнее.

От свалки огонь перекинулся на оставшиеся в шахте залежи каменного угля, который, как это и полагается углю, начал довольно успешно гореть, причем пожар постоянно распространялся по территории уже не работавших горных выработок.

Через некоторое время после данного инцидента, власти штата наконец обратили внимание на масштаб проблемы и выделили финансовые средства на ее решение. К этому времени возгорание настолько распространилось под Сентрейлией, что единственным выходом осталось полное отселение этого небольшого городка, где проживало около 1 тыс. человек.

Вас ждет несколько концовок игры, и атмосферный страшный хоррор.

Я не верил в существование полтергейста до сегодняшнего дня! Очень надеюсь что увижу рассвет.

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 56.2 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее