Syberia 3 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
 
rusalexandrov
 
Дата публикации: 28.12.2020

Syberia 3 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

853a4785



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/464340/Syberia_3/
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ

Четырнадцать лет назад французская компания Microids впервые познакомила нас с загадочным миром Syberia. Двенадцать лет назад мы вновь вернулись туда в прямом продолжении Syberia 2. Теперь же нам предстоит познакомиться с заключительной главой грандиозных приключений нью-йоркского адвоката Кейт Уолкер. Повествование Syberia 3 стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уолкер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва ли не погибает на дрейфующей льдине, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.

Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Syberia 3 станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Игра позволяет игрокам раскрывать тайны и распутывать загадки способами, которые никогда не использовались ранее.

«Я безмерно рад тому, что мне снова удалось поработать вместе с Anuman Interactive над новыми приключениями Кейт Уолкер», — уверяет художественный руководитель и создатель всей серии Syberia, Бенуа Сокаль.

Особенности игры:

Совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Syberia.
Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.
Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, тем самым предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.
За музыкальное сопровождение к игре отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур (Syberia 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).
Новые тайны и непростые головоломки .

Продавец гарантирует работоспособность товара, полученного мгновенно после покупки. Товар на 100% соответствует описанию.
При любой проблеме пишите продавцу в сообщения.

?Также рекомендую обратить внимание на другие наши товары ?

Цена: 218.8 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее